У Angel Sanchez в силуэтах присутствует некоторая геометричность за счет кружевных вставок в корсеты. Ажурные детали и изящные корсеты подчеркивают женственность образов.

Amsale представила в своей коллекции лаконичность и четкость силуэтов. Блестящий шелк и матовость кружева, классический белый перекликается с пепельно-розовым и черным

Сдержанные ,но роскошные платья представила Christos Legends by Romona Keveza. Кружево, оплетающее силуэт невесты, делает ее похожей на произведение искусства.

Для своей коллекции Carolina Herrera использовала кружево необычным образом. Она показала серию платьев с ручной росписью по кружеву, а так же платья в несколько металлизированном варианте декорированные серебряным бисером.

Romona Keveza сделала акцент на цвете от нюдового до темно-синего, малахитового , золотого и красного. Шелковая тафта и органза, открытые плечи, бальные платья расшитые кристальным бисером.

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Комментарий:

Число с картинки:



Яндекс.Метрика

FancyStreet © 2013 Главая страница | Контакты | О проекте

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.fancystreet.ru/"> FancyStreet </a>


Создание сайтов: www.sttone.ru