H&M (Hennes & Mauritz) крупнейшая сеть магазинов одежды для масс-маркета. Одежда рассчитана как на молодых потребителей, так и на взрослую аудиторию. Популярность этому бренду принесли модные недорогие вещи. А началось все в 1947 году в Швеции, когда Эрлинг Перссон открыл магазин модной женской одежды под названием Hennes , что в переводе со шведского означает «Для нее». «Модные и качественные вещи по доступным ценам» - таков слоган компании. Это привело к быстрому успеху и росту предприятия. Уже в 1968 году владелец Hennes покупает магазин Mauritz Widforss , который специализировался на продаже товаров для рыболовов и охотников. Изменение названия на Hennes & Mauritz ознаменовало появление мужской модной коллекции, а так же одежды для детей.

Открывая магазины по всей Европе, а в дальнейшем и Азии Hennes & Mauritz становятся все более популярны. Коллекции для H&M начинают выпускать знаменитые модельеры Карл Лагерфельд, Роберто Кавалли, Стеллы Маккартни, Соня Рикель, Мэтью Уильямсон, Versace. Свою линию одежды для Hennes & Mauritz выпускали такие знаменитости, как: Мадонна, Кайли Миноуг(купальники) и Анна Дель Руссо(украшения).

В рекламе H&M принимали участие известные модели и иконы стиля: Кейт Мосс(в дальнейшем компания прервала сотрудничество с Мосс из-за скандала с кокаином), Жизель Бундхен, Дуатцен Крез, Саша Пивоварова, Кара Делевинь.

Бренд H&M стал примером успеха на модном рынке. Не только ценовая политика, но и чутье на модные тенденции, грамотно проведенная рекламная компания сделало H&M одной из самых популярных и востребованных. На данный момент компанией руководит Стефан Перссон . Его состояние по оценкам журнала Forbes достигает 26 миллиардов долларов. Сделав моду доступной для большинства людей, компания Hennes & Mauritz продолжает свое триумфальное шествие по миру. В России открытие первого магазина H&M состоялась в 2009г.

Мадонна в рекламе своей коллекции для H&M

Дуатцен Крез в рекламе H&M

Кайли Миноуг в рекламе своей коллекции купальников для H&M

Лана Дель Рей в рекламе H&M

Жизель Бундхен в рекламе H&M

Девид Бекхем в рекламе своей коллекции нижнего мужского белья для H&M

Коллекция Сони Рикель для H&M

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Комментарий:

Число с картинки:



Яндекс.Метрика

FancyStreet © 2013 Главая страница | Контакты | О проекте

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.fancystreet.ru/"> FancyStreet </a>


Создание сайтов: www.sttone.ru