Оливия Полермо, одна из известных современных It-girl. Возникнув неоткуда , став участницей реалити – шоу The City , Оливия смогла прославиться отнюдь не актерским талантом , а своим отличным чувством стиля. Родившись в Нью - йорке, 28 февраля 1986 года, в достаточно обеспеченной семье, Оливия начала свою карьеру как журналист в глянцевом журнале. В 2007 году ее имя стало известно благодаря скандалу. Сайт SocialiteRank.com написал, что Оливия, желая стать популярной в модной тусовке, рассылает письма светским лицам, с просьбой принять ее в свое общество.

Девушка подала в суд и выиграла процесс, после чего New York Magazine напечатали статью, посвященную Оливии, с ее фотографией на главной странице и после этого Оливия проснулась знаменитой.

На данный момент Оливия Полермо ведет свой блог о моде, снимается в различных шоу, ну и конечно, стала востребована как модель, несмотря на свой не модельный рост 165см.

В 2009 г. модельное агентство Wilhelmina Models заключило контракт с Оливией после чего последовали съемки в журналах, таких как: Tatler, Marie Claire UK, Elle Mexico, ASOS, Magazine , а также сотрудничество с брендами: Mango, Hogan, Carrera y Carrera . В 2010 году Оливия вместе с маркой Roberta Freymann выпустила линию украшений. В 2011 году приняла участие в разработке обувной коллекции в рамках благотворительной акции марки Stuart Weitzman .

Приятная внешность, отличный вкус, умение сочетать известные марки одежды с более демократичными, прославили Оливию , сделав ее иконой стиля и участницей многих модных показов и светских мероприятий. Оливию не раз официально признавали девушкой года и самой модной девушкой мира.

В личной жизни Оливия тоже вытянула выигрышный билет. На одном из модных показов она познакомилась с немецким манекенщиком Йоханнесом Хьюблом . Вместе они уже несколько лет и являются одной из красивых пар в современном модном мире.

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Комментарий:

Число с картинки:



Яндекс.Метрика

FancyStreet © 2013 Главая страница | Контакты | О проекте

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.fancystreet.ru/"> FancyStreet </a>


Создание сайтов: www.sttone.ru