Все мы часто бываем не довольны своей внешностью. Даже очень красивые люди находят сотню причин почувствовать себя некрасивыми. Но, как правило, это лишь субъективное суждение о себе.

Но есть люди, чья внешность вызывает неоднозначную реакцию. Немецкая модель Мелани Гайдос(Melanie Gaydos) привлекла к себе внимание своей нестандартной внешность. Таких людей обыватели называют мягко говоря некрасивыми, более циничные –уродами. Как правило, судьба таких девушек не самая лучшая. Они подвергаются насмешкам и остракизму начиная со школы, а то и с более раннего детства.

Но 24- летняя Мелани Гайдос сумела выйти из порочного круга неуверенности в себе и успешно покоряет мир именно благодаря своей необычной внешности.

Впервые девушку заметили после съемок видеоклипа Mein Herz Brennt (Мое сердце в огне) немецкой рок-группы Rammstein и ее карьера, как модели, так и актрисы пошла вверх.

Сейчас Мелани переехала в Нью-Йорк, где активно окунулась в творческую среду, что помогло ей избавится от замкнутости и застенчивости. Конечно ,она не ведет тот светско-гламурный образ жизни, который ведут известные модели, но разве это помешает стать Мелани счастливой и творчески востребованной?

Текст:Stupid Girl

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Комментарий:

Число с картинки:



Яндекс.Метрика

FancyStreet © 2013 Главая страница | Контакты | О проекте

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.fancystreet.ru/"> FancyStreet </a>


Создание сайтов: www.sttone.ru