Vera Wang- королева свадебной моды, на этот раз черный цвет проявляется в деталях сочетаясь с классическим белым. Подчеркнутый минимализм, черные кожаные перчатки, корсеты придают образам некую готическую сексуальность.

Marchesa в своей коллекции представила пышные, даже тяжелые, многослойные юбки, множество складок и шлейфы . Обилие кружева в сочетании с пышным низом придают силуэтам изящную роскошь

Oscar de la Renta в этом сезоне представил сочетание органзы и кружев, переливы пастельных тонов от голубого и розового до молочно-белого. Классические силуэты, пышный ниспадающий до самого пола подол, напоминающий хвост русалки. И как завершающий аккорд -свадебный букет в руках невесты.

Reem Acra в своей коллекции показала необычную фату, ниспадающую с зонтиков или закрепленную на голове невесты лентой. Водопад тюли, покрывающий невесту с ног до головы, платья из полупрозрачных кружев, короткие или струящиеся по фигуре, с пышными юбками и облегающими корсетами.

Amsale Aberra’s Christos представила простые и изящные платья без лишнего декора и деталей. Завышенная талия и струящиеся линии вдоль тела создают впечатления легкости силуэтов.

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Комментарий:

Число с картинки:



Яндекс.Метрика

FancyStreet © 2013 Главая страница | Контакты | О проекте

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.fancystreet.ru/"> FancyStreet </a>


Создание сайтов: www.sttone.ru