Кристина Базан модный блогер из Швейцарии. Родилась Кристина 28 октября 1993 года в Минске (Беларусь). Будучи ребенком Кристина с семьей переехала в США, затем в Швейцарию. Семья Кристины была довольна обеспечена и будущий модный блогер много путешествовала с родителями. Путешествия способствовали не только возможностью выучить языки(Кристина знает три языка ,английский, немецкий ,французский и даже помнит русский),но и развитию вкуса и стиля девушки.

Первые шаги в качестве модного блогера Кристина делала с помощью своих друзей и родителей . Кристина создала блог под названием Kayture. Первые ее работы были адресованы ее друзьям и близким, у которых Кристина заимствовала наряды. Блог становился все более популярным и Кристина начала сотрудничать с известными брендами.

Благодаря кукольной внешности Кристины ее заметили в модном бизнесе и она дебютировала в качестве модели.

Как и другие модные блогеры Кристина не ограничивается только демонстрацией нарядов, но делиться с читателями секретами ухода за кожей и волосами и конечно же рассказывает о своих путешествиях. Мечтой Кристины стала создание своего бренда. Ее вдохновляют такие примеры как Michael Kors, Victoria Beckham.

Добавить комментарий:

Ваше имя:

Комментарий:

Число с картинки:



Яндекс.Метрика

FancyStreet © 2013 Главая страница | Контакты | О проекте

Вам понравился сайт? Хотите сказать спасибо? Поставьте прямую активную гиперссылку в виде <a href="http://www.fancystreet.ru/"> FancyStreet </a>


Создание сайтов: www.sttone.ru